Организация

ООО Линком

Нет отзывов
Москва
Организация

ООО Линком

Производственно-торговая компания "Доступная страна" производит и поставляет в государственные и коммерческие организации оборудование для маломобильных групп населения (МГН), в том числе детей с ОВЗ.

Мы работаем по государственным программам и национальным проектам "Доступная среда" (включая направление "Реабилитация и абилитация"), "Современная школа", "Старшее поколение", "Цифровая среда" и т.д. 

Мы также оказываем услуги по проектированию Доступной среды, установке и монтажу поставленной продукции и проводим обучение персонала по завершению проекта или поставки.

Наша миссия

Сделать все социальные объекты страны правильно адаптированными для маломобильного населения.

Наши Ценности

1. Честность и человечность: все наши действия направлены на благо людей, которые будут пользоваться решениями. Мы честны к клиентами, проявляем заботу и делаем все "из любви" к конечным пользователям.

2. Командность: работа бок о бок в одной сплоченной команде для достижения поставленных целей).

3. Экспертность и профессионализм: каждый профессионал в своей зоне ответственности и реализует через свои действия цели и миссию компании.

4. Клиентоцентричность: клиент в сердце бизнеса. Каждый сотрудник работает в соответствии с интересами внешнего и внутреннего клиента, соблюдая этикет делового общения и действуя согласно правилам компании для достижения целей бизнеса.

5. Эффективность: каждый сотрудник добивается поставленных целей и высоких результатов, увеличивая прибыль компании.

Отзывы о компании

Работодатель скрыл отзывы в нашем приложении, но вы можете посмотреть их на сайте Dream Job
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Вакансии компании